TeleListas.net - CEP CEPs do CE CEPs de Fortaleza

CEP de alameda e

Consulte o CEP de ruas de todo o Brasil.
Você também pode buscar um endereço a partir de um CEP.

Fortaleza CE
Alameda Airton SennaPassaré60868204
Alameda Amor PerfeitoVila Velha60349290
Alameda Ana ElisaCidade 200060190130
Alameda Beija Flor(Cj Luciano Cardoso)Vila Velha60349270
Alameda Beira Rio(Cj Vila Velha III)Vila Velha60349280
Alameda BorealManuel Sátiro60713420
Alameda Carlos Alberto SáCarlito Pamplona60310435
Alameda Chico Mendes(Cj Hab Novo Barroso)Passaré60868206
Alameda Chico Xavier(Cj Hab Novo Barroso)Passaré60868208
Alameda Clara de AssisParangaba60710620
Alameda das AçucenasCidade 200060190120
Alameda das AngélicasCidade 200060190100
Alameda das BegôniasCidade 200060190140
Alameda das BeneditasCidade 200060190160
Alameda das Boas NoitesCidade 200060190180
Alameda das BorboletasCidade 200060190240
Alameda das CaméliasCidade 200060190260
Alameda das CecíliasCidade 200060190280
Alameda das ExtremosasCidade 200060190420
Alameda das FloresVila Velha60349295
Alameda das HortênsiasCidade 200060190500
Alameda das Nove HorasCidade 200060190470
Alameda das Onze HorasCidade 200060190540
Alameda das OrquídeasCidade 200060190430
Alameda das VerbenasCidade 200060190330
Alameda das VioletasCidade 200060190310
Alameda dos CrisântemosCidade 200060190360
Alameda Doutor Pedro Frederico de Araújo PontesAntônio Bezerra60360725
Alameda E(Cj Hab Novo Barroso)Passaré60868175
Alameda Eliane LúciaCidade 200060190150
Alameda Emanuel Pontes PintoMaraponga60711310
Alameda Jaime Augusto ReulBarra do Ceará60332180
Alameda Juscelino Kubstchek(Cj Hab Novo Barroso)Passaré60868196
Alameda Maria DoraliceCidade 200060190170
Alameda Maria TerezaCidade 200060190210
Alameda Menino JesusLagoa Redonda60831145
Alameda Orquídeas(Cj Luciano Cardoso)Vila Velha60349260
Alameda Poeta Batista SoaresGuajiru60843225
Alameda São MateusLagoa Redonda60831135
Alameda Sertaneja(Cj Novo Tempo II)Monte Castelo60321160
Alameda TapagemMaraponga60710720
Alameda TelmaCidade 200060190290
Alameda Venceslau Braz(Cj Hab Novo Barroso)Passaré60868212
Alameda Verde 01(Cj Sítio do Corrego)Mondubim60752180
Alameda Verde 02(Cj Sítio do Corrego)Mondubim60752190
Alameda Verde 03(Cj Sítio do Corrego)Mondubim60752200
Alameda Verde 04(Cj Sítio do Corrego)Mondubim60752210
Alameda Verde 05(Cj Sítio do Corrego)Mondubim60752220
Alameda Verde 06(Cj Sítio do Corrego)Mondubim60752230
Alameda Verde 07(Cj Sítio do Corrego)Mondubim60752240
Alameda Verde 08(Cj Sítio do Corrego)Mondubim60752250
Alameda Verde 09(Cj Sítio do Corrego)Mondubim60752260
  Estado  
Localidade
Logradouro
Número
  cep
  CEP  
 
Navegue por Estado
© TeleListas 2017.