`
    
TeleListas.net - CEP CEPs do CE CEPs de Fortaleza

CEP de avenida a

Consulte o CEP de ruas de todo o Brasil.
Você também pode buscar um endereço a partir de um CEP.

Fortaleza CE
Avenida A(Cj Ceará) - até 1039 - lado ímparConjunto Ceará60533591
Avenida A(Cj Ceará) - até 1040 - lado parConjunto Ceará60533592
Avenida A(Cj Ceará) - de 1041 ao fim - lado ímparConjunto Ceará60533593
Avenida A(Cj Ceará) - de 1042 ao fim - lado parConjunto Ceará60533594
Avenida A(Cj Esperança)Conjunto Esperança60763440
Avenida A(Cj Veneza Tropical)Itaperi60743130
Avenida A(Lot Nova Fortaleza)Jangurussu60868858
Avenida A(Cj Sítio São João)Jangurussu60876685
Avenida A(Lot Gleba)Manoel Dias Branco60191310
Avenida A(Lot Planalto Aracapé)Mondubim60764652
Avenida A(Cj Polar)Vila Velha60347480
Avenida A1(Lot Gleba)Manoel Dias Branco60191530
Avenida Aguanambi- de 2271/2272 ao fimAeroporto60415390
Avenida Aguanambi- de 671 a 2269 - lado ímparFátima60055401
Avenida Aguanambi- de 682 a 2270 - lado parFátima60055403
Avenida Aguanambi- até 669 - lado ímparJosé Bonifácio60055400
Avenida Aguanambi- até 680 - lado parJosé Bonifácio60055402
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- até 321 - lado ímparConjunto Ceará60533601
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- até 320 - lado parConjunto Ceará60533602
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- de 323 a 799 - lado ímparConjunto Ceará60533603
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- de 322 a 800 - lado parConjunto Ceará60533604
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- de 801 ao fim - lado ímparConjunto Ceará60533605
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- de 802 ao fim - lado parConjunto Ceará60533606
Avenida Alberto Craveiro- de 1001 ao fim - lado ímparBoa Vista60861211
Avenida Alberto Craveiro- de 1002 ao fim - lado parBoa Vista60861212
Avenida Alberto Craveiro* de 2900 a 2900Boa Vista60861901
Avenida Alberto Craveiro- até 999 - lado ímparDias Macedo60860005
Avenida Alberto Craveiro- até 1000 - lado parDias Macedo60860012
Avenida Alberto NepomucenoCentro60055000
Avenida Aldemir Martins(Resid. Aldemir Martins)Jangurussu60877465
Avenida Aldir Mentor- lado ímparManoel Dias Branco60191095
Avenida Aldir Mentor- lado parManoel Dias Branco60191106
Avenida Almirante BarrosoPraia de Iracema60060440
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 3402 a 4490 - lado parAldeota60135272
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 3471 a 3519 - lado ímparCocó60192015
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 4491/4492 a 4689/4690Dionisio Torres60135412
Avenida Almirante Henrique Sabóia- até 2364 - lado parMucuripe60175442
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 2501 a 3469 - lado ímparPapicu60175653
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 4692 ao fim - lado parSão João do Tauape60130512
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 4691 ao fim - lado ímparSão João do Tauape60130515
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 2366 a 3400 - lado parVarjota60175422
Avenida Almirante Henrique Sabóia- até 2499 - lado ímparVicente Pinzon60181275
Avenida Almirante Maximiniano da FonsecaEngenheiro Luciano Cavalcante60811020
Avenida Almirante Tamandaré- lado parCentro60060200
Avenida Almirante Tamandaré- lado ímparPraia de Iracema60060515
Avenida Álvaro CorreiaMucuripe60165230
Avenida Ambientalista Ary ThiersVila Velha60348100
Avenida Américo Barreira- lado parDemócrito Rocha60440092
Avenida Américo Barreira- lado ímparDemócrito Rocha60440093
Avenida Antônio Justa- até 3529/3530Meireles60165090
Avenida Antônio Justa- de 3591/3592 ao fimVarjota60175425
Avenida Antônio Sales- de 3409/3410 ao fimCocó60192165
Avenida Antônio Sales- de 1692 a 3408 - lado parDionisio Torres60135102
Avenida Antônio Sales- de 1691 a 3407 - lado ímparDionisio Torres60135203
Avenida Antônio Sales- até 1690 - lado parJoaquim Távora60135100
Avenida Antônio Sales- até 1689 - lado ímparJoaquim Távora60135101
Avenida Araquém Aguiar(Cj Prefeito José Walter)Prefeito José Walter60750000
Avenida Areia BrancaVicente Pinzon60181170
Avenida Audízio Pinheiro- até 604/605Dom Lustosa60526025
Avenida Audízio Pinheiro- de 606/607 a 1759/1760Henrique Jorge60521102
Avenida Audízio Pinheiro- de 1761/1762 ao fimJoão XXIII60525545
Avenida Augusto dos Anjos- de 1052 ao fim - lado parBonsucesso60542164
Avenida Augusto dos Anjos- até 1050 - lado parJóquei Clube60520022
Avenida Augusto dos Anjos- até 1595 - lado ímparParangaba60720605
Avenida Augusto dos Anjos- de 1597 ao fim - lado ímparVila Peri60730125
Avenida Barão de Studart- de 761 a 2061 - lado ímparAldeota60120001
Avenida Barão de Studart- de 762 a 2062 - lado parAldeota60120024
Avenida Barão de Studart* de 1980 a 1980Aldeota60120901
Avenida Barão de Studart- de 2063 ao fim - lado ímparDionisio Torres60120375
Avenida Barão de Studart- de 2064 ao fim - lado parJoaquim Távora60120002
Avenida Barão de Studart- até 760 - lado parMeireles60120000
Avenida Barão de Studart- até 759 - lado ímparMeireles60120013
Avenida Beira Mar- de 941/942 a 3498/3499Meireles60165120
Avenida Beira Mar- de 3500/3501 ao fimMucuripe60165121
Avenida Beira Mar- até 939/940Praia de Iracema60060610
Avenida Benjamim Brasil- lado ímparJardim Cearense60712003
Avenida Benjamim Brasil- de 2 ao fim - lado parMondubim60711442
Avenida Bernardo Manuel- de 7802 a 8340 - lado parItaperi60714220
Avenida Bernardo Manuel- de 7803 a 8341 - lado ímparItaperi60714225
Avenida Bernardo Manuel- de 10302 a 11700 - lado parMondubim60761740
Avenida Bernardo Manuel- de 11702 a 13050 - lado parMondubim60762704
Avenida Bernardo Manuel- de 8343 a 11505 - lado ímparParque Dois Irmãos60761281
Avenida Bernardo Manuel- de 8342 a 10300 - lado parParque Dois Irmãos60761282
Avenida Bernardo Manuel- de 13052 ao fim - lado parPlanalto Ayrton Senna60760312
Avenida Bernardo Manuel- de 11507 ao fim - lado ímparPrefeito José Walter60760000
Avenida Bernardo Manuel- até 7800 - lado parSerrinha60741600
Avenida Bernardo Manuel- até 7801 - lado ímparSerrinha60741605
Avenida Bezerra de Menezes- até 550 - lado parFarias Brito60325000
Avenida Bezerra de Menezes- até 549 - lado ímparFarias Brito60325005
Avenida Bezerra de Menezes- de 552 a 1550 - lado parSão Gerardo60325001
Avenida Bezerra de Menezes- de 1552 ao fim - lado parSão Gerardo60325002
Avenida Bezerra de Menezes- de 551 a 1317 - lado ímparSão Gerardo60325003
Avenida Bezerra de Menezes- de 1319 ao fim - lado ímparSão Gerardo60325004
Avenida Bezerra de Menezes* de 1820 a 1820São Gerardo60325901
Avenida Bezerra de Menezes* de 2450 a 2450São Gerardo60325902
Avenida Bezerra de Menezes* de 2500 a 2500São Gerardo60325903
Avenida Bibio FrotaParangaba60710610
Avenida Bulevar I(Cj São Cristovão)Jangurussu60866280
Avenida Bulevar II(Cj São Cristovão)Jangurussu60866300
Avenida Bulevar III(Cj São Cristovão)Jangurussu60866305
Avenida Capitão Waldemar Paula LimaBarroso60862580
Avenida Capitão Waldemar Paula Lima* de 700 a 700Barroso60862903
Avenida Carlos AmoraParangaba60740101
Avenida Carneiro de Mendonça- até 869 - lado ímparDemócrito Rocha60440155
Avenida Carneiro de Mendonça- de 872 a 1730 - lado parDemócrito Rocha60440160
Avenida Carneiro de Mendonça- até 870 - lado parDemócrito Rocha60440164
Avenida Carneiro de Mendonça- de 871 a 1729 - lado ímparJóquei Clube60440231
Avenida Carneiro de Mendonça- de 1731 ao fim - lado ímparJóquei Clube60510137
Avenida Carneiro de Mendonça- de 1732 ao fim - lado parPici60510466
Avenida Castelo de Castro- de 1001 ao fim - lado ímparConjunto Palmeiras60870065
Avenida Castelo de Castro- de 1002 ao fim - lado parConjunto Palmeiras60870066
Avenida Castelo de Castro- até 1000 - lado parJangurussu60866680
Avenida Castelo de Castro- até 999 - lado ímparJangurussu60866681
Avenida Central- lado parCidade 200060190610
Avenida Central- lado ímparCidade 200060190611
Avenida CentralConjunto Palmeiras60870170
Avenida Central(Cj Jardim Primavera)Parque Dois Irmãos60743274
Avenida Central LesteCidade 200060190611
Avenida Central OesteCidade 200060190610
Avenida Central Oeste(Lot Sítio Tunga/Alpha Village)Engenheiro Luciano Cavalcante60813840
Avenida Central Vertical(Cj Jardim União)Passaré60867100
Avenida César Cals- de 1631/1632 a 2299/2300Antônio Diogo60182385
Avenida César Cals- de 2301/2302 a 3444/3445Antônio Diogo60182405
Avenida César Cals- de 3446/3447 ao fimAntônio Diogo60182685
Avenida César Cals- até 579/580Vicente Pinzon60182005
Avenida César Cals- de 581/582 a 1629/1630Vicente Pinzon60182035
Avenida Chanceler Edson QueirozPatriolino Ribeiro60810145
Avenida Chiquinha GonzagaJangurussu60877420
Avenida Clóvis Arrais Maia- até 3344/3345Antônio Diogo60182322
Avenida Clóvis Arrais Maia- de 3346/3347 a 4499/4500Antônio Diogo60182324
Avenida Clóvis Arrais Maia- de 4501/4502 a 4944/4945Antônio Diogo60183692
Avenida Clóvis Arrais Maia- de 4946/4947 a 6384/6385Antônio Diogo60183694
Avenida Clóvis Arrais Maia- de 6386/6387 ao fimAntônio Diogo60183696
Avenida Clóvis MatosVicente Pinzon60182250
Avenida Conselheiro Gomes de FreitasSapiranga60833104
Avenida Cora CoralinaJangurussu60877250
Avenida Coronel Carvalho- até 1359 - lado ímparBarra do Ceará60330778
Avenida Coronel Carvalho- de 2100 a 2900 - lado parJardim Guanabara60346164
Avenida Coronel Carvalho- de 1361 ao fim - lado ímparJardim Iracema60341641
Avenida Coronel Carvalho- de 2902 ao fim - lado parOlavo Oliveira60351364
Avenida Coronel Carvalho- até 1360 - lado parVila Velha60347112
Avenida Coronel Carvalho- de 1362 a 2098 - lado parVila Velha60347114
Avenida Coronel Miguel DiasPatriolino Ribeiro60810160
Avenida da Abolição- até 2691 - lado ímparMeireles60165075
Avenida da Abolição- de 2694 a 3398 - lado parMeireles60165078
Avenida da Abolição- até 2690 - lado parMeireles60165080
Avenida da Abolição- de 2693 a 3399 - lado ímparMeireles60165081
Avenida da Abolição- de 3400 ao fim - lado parMucuripe60165082
Avenida da Abolição- de 3401 ao fim - lado ímparMucuripe60165085
Avenida da ConquistaFátima60415245
Avenida da EcologiaAerolândia60850290
Avenida da Liberdade- até 699/700Autran Nunes60527020
Avenida da Liberdade- de 701/702 ao fimParque Genibaú60534330
Avenida da SaudadePassaré60861330
Avenida da Universidade- até 2799/2800 Benfica60020180
Avenida da Universidade- de 2801/2802 ao fim Benfica60020181
Avenida da Universidade* de 2853 a 2853Benfica60020903
Avenida das AdenanterasCidade 200060190560
Avenida das CastanholeirasCidade 200060190630
Avenida das FlamboyantesCidade 200060190570
Avenida das GraviolasCidade 200060190600
Avenida Deputado Joaquim de Figueiredo CorreiaCambeba60822360
Avenida Deputado Oswaldo StudartFátima60411260
Avenida Deputado Oswaldo Studart* de 688 a 688Fátima60411901
Avenida Deputado Oswaldo Studart* de 688 a 688Fátima60411902
Avenida Deputado Paulino Rocha- de 2012 ao fim - lado parBoa Vista60867585
Avenida Deputado Paulino Rocha- até 2010 - lado parCajazeiras60864310
Avenida Deputado Paulino Rocha- até 2009 - lado ímparCajazeiras60864311
Avenida Deputado Paulino Rocha* de 1001 a 1001Cajazeiras60864903
Avenida Deputado Paulino Rocha- de 2011 ao fim - lado ímparPassaré60862005
Avenida Desembargador Adalberto Barros LealEdson Queiroz60834545
Avenida Desembargador Agenor StudartEdson Queiroz60834585
Avenida Desembargador Colombo de SousaVarjota60175410
Avenida Desembargador Gonzaga- lado ímparCidade dos Funcionários60823005
Avenida Desembargador Gonzaga- lado parCidade dos Funcionários60823012
Avenida Desembargador Gonzaga- lado ímparParque Iracema60824057
Avenida Desembargador Gonzaga- lado parParque Iracema60824062
Avenida Desembargador Moreira- de 901 a 2119 - lado ímparAldeota60170001
Avenida Desembargador Moreira- de 902 a 2120 - lado parAldeota60170002
Avenida Desembargador Moreira- de 2122 ao fim - lado parDionisio Torres60170172
Avenida Desembargador Moreira- de 2121 ao fim - lado ímparDionisio Torres60170173
Avenida Desembargador Moreira* de 2807 a 2807Dionisio Torres60170900
Avenida Desembargador Moreira- até 900 - lado parMeireles60170000
Avenida Desembargador Moreira- até 899 - lado ímparMeireles60170055
Avenida Dionísio Leonel Alencar- lado parJangurussu60870576
Avenida Dionísio Leonel Alencar- lado ímparParque Santa Maria60873073
Avenida Dionísio Leonel AlencarPedras60874805
Avenida do Povo BrasileiroSão Bento60875218
Avenida do VaqueiroAncuri60874060
Avenida Dois de MaioPassaré60867105
Avenida Dolor Barreira- lado ímparDe Lourdes60177075
Avenida Dolor Barreira- lado parPapicu60176094
Avenida Dolor Barreira- lado parVicente Pinzon60181004
Avenida Dolor Barreira- lado ímparVicente Pinzon60181005
Avenida Dom Aloísio LorscheiderVila Velha60347780
Avenida Dom Manuel- até 1023/1024 Centro60060090
Avenida Dom Manuel- de 1025/1026 ao fim Centro60060091
Avenida dos EucaliptosDendê60714660
Avenida dos Expedicionários- até 4035 - lado ímparFátima60411135
Avenida dos Expedicionários- até 3658 - lado parFátima60411136
Avenida dos Expedicionários- de 3660 a 4458 - lado parJardim América60410446
Avenida dos Expedicionários- de 5002 ao fim - lado parMontese60410234
Avenida dos Expedicionários- de 4460 a 5000 - lado parParreão60410302
Avenida dos Expedicionários- de 4037 a 4885 - lado ímparParreão60410305
Avenida dos Expedicionários- de 4887 ao fim - lado ímparVila União60410545
Avenida dos FrancesesEdson Queiroz60834285
Avenida dos JangadeirosMucuripe60175440
Avenida dos MaranheirosPlanalto Ayrton Senna60760780
Avenida dos ParoarasPassaré60744040
Avenida Doutor João Maciel FilhoJardim das Oliveiras60821500
Avenida Doutor José Martins RodriguesEdson Queiroz60811520
Avenida Doutor Silas Munguba- de 4997 ao fim - lado ímparBoa Vista60861063
Avenida Doutor Silas Munguba- de 540 a 2800 - lado parItaperi60714242
Avenida Doutor Silas Munguba- de 2802 a 4996 - lado parItaperi60714502
Avenida Doutor Silas Munguba* de 1700 a 1700Itaperi60714903
Avenida Doutor Silas Munguba- até 538 - lado parParangaba60740002
Avenida Doutor Silas Munguba- até 1409 - lado ímparParangaba60740005
Avenida Doutor Silas Munguba- de 4998 ao fim - lado parPassaré60743762
Avenida Doutor Silas Munguba* de 5700 a 5700Passaré60743902
Avenida Doutor Silas Munguba- de 1411 a 3341 - lado ímparSerrinha60741005
Avenida Doutor Silas Munguba- de 3343 a 4995 - lado ímparSerrinha60741575
Avenida Doutor Valmir PonteEdson Queiroz60812020
Avenida Duque de Caxias- até 1800 - lado parCentro60035110
Avenida Duque de Caxias- até 1799 - lado ímparCentro60035111
Avenida Duque de Caxias- de 1801 ao fim - lado ímparFarias Brito60010737
Avenida Duque de Caxias- de 1802 ao fim - lado parJacarecanga60035078
Avenida Duque Engenheiro Agrônomo José GuimarãesCambeba60822220
Avenida Edilson Brasil Soares- de 1001 ao fim - lado ímparEdson Queiroz60834005
Avenida Edilson Brasil Soares- de 1002 ao fim - lado parEdson Queiroz60834012
Avenida Edilson Brasil Soares- até 999/1000Parque Manibura60821775
Avenida Eduardo Brígido MonteiroEngenheiro Luciano Cavalcante60813830
Avenida Eduardo Girão- lado parBenfica60020351
Avenida Eduardo Girão- lado ímparDamas60425802
Avenida Eduardo Girão- lado ímparFátima60415075
Avenida Eduardo Girão- lado parFátima60415076
Avenida Eduardo Girão- lado ímparJardim América60410442
Avenida Engenheiro Agrônomo José Guimarães Duque- de 990/991 ao fimCambeba60822220
Avenida Engenheiro Agrônomo José Guimarães Duque- até 988/989Parque Iracema60824138
Avenida Engenheiro Alberto SáPapicu60175395
Avenida Engenheiro Heitor de Oliveira Albuquerque(Lot Garden Park/Lot Santa Helena)Cidade dos Funcionários60822605
Avenida Engenheiro Leal Lima Verde- até 199/200Edson Queiroz60834385
Avenida Engenheiro Leal Lima Verde- de 1401/1402 ao fimJosé de Alencar60830055
Avenida Engenheiro Leal Lima Verde- de 201/202 a 1399/1400Sapiranga60833175
Avenida Engenheiro Luiz Vieira- lado parDe Lourdes60177250
Avenida Engenheiro Luiz Vieira- lado ímparVicente Pinzon60181475
Avenida Engenheiro Santana Júnior- de 1446 ao fim - lado parCocó60192200
Avenida Engenheiro Santana Júnior- de 1445 ao fim - lado ímparCocó60192205
Avenida Engenheiro Santana Júnior- de 446 a 1444 - lado parPapicu60175652
Avenida Engenheiro Santana Júnior- de 447 a 1443 - lado ímparPapicu60175657
Avenida Engenheiro Santana Júnior- até 444/445Vicente Pinzon60181206
Avenida Euclides Paulino BarrosoCanindezinho60734630
Avenida Evilásio Almeida Miranda- até 299/300Edson Queiroz60834486
Avenida Evilásio Almeida Miranda- de 301/302 ao fimSapiranga60833302
Avenida Francisca Maria da ConceiçãoPlanalto Ayrton Senna60760310
Avenida Francisco Sá- de 3967 a 5359 - lado ímparÁlvaro Weyne60335195
Avenida Francisco Sá- de 3966 a 4996 - lado parÁlvaro Weyne60335198
Avenida Francisco Sá- de 5857 ao fim - lado ímparBarra do Ceará60330875
Avenida Francisco Sá- de 5362 ao fim - lado parBarra do Ceará60330878
Avenida Francisco Sá- de 2680 a 3964 - lado parCarlito Pamplona60310052
Avenida Francisco Sá- de 2679 a 3965 - lado ímparCarlito Pamplona60310055
Avenida Francisco Sá- de 4998 a 5358 - lado parCristo Redentor60337252
Avenida Francisco Sá- de 5361 a 5855 - lado ímparFloresta60336233
Avenida Francisco Sá- até 2399/2400Jacarecanga60010450
Avenida Francisco Sá- de 2402 a 2678 - lado parJacarecanga60310000
Avenida Francisco Sá- de 2401 a 2677 - lado ímparJacarecanga60310001
Avenida General Afonso Albuquerque LimaCambeba60822325
Avenida General Murilo BorgesAlto da Balança60851250
Avenida General Murilo BorgesSalinas60810815
Avenida General Osório de Paiva- de 4182 a 5450 - lado parBom Jardim60731534
Avenida General Osório de Paiva- de 2462 a 4180 - lado parBonsucesso60542122
Avenida General Osório de Paiva- de 5003 ao fim - lado ímparCanindezinho60731335
Avenida General Osório de Paiva- até 1672 - lado parParangaba60720000
Avenida General Osório de Paiva- até 1659 - lado ímparParangaba60720015
Avenida General Osório de Paiva* de 1431 a 1431Parangaba60720901
Avenida General Osório de Paiva- de 3111 a 5001 - lado ímparParque São José60730243
Avenida General Osório de Paiva- de 5452 ao fim - lado parSiqueira60732142
Avenida General Osório de Paiva- de 1661 a 3109 - lado ímparVila Peri60730085
Avenida General Osório de Paiva- de 1674 a 2460 - lado parVila Peri60730088
Avenida GenibauParque Genibaú60534230
Avenida Godofredo Maciel- de 2345 a 3359 - lado ímparJardim Cearense60712023
Avenida Godofredo Maciel- de 1283 a 2343 - lado ímparMaraponga60710683
Avenida Godofredo Maciel- de 1282 a 3540 - lado parMaraponga60710684
Avenida Godofredo Maciel* de 2440 a 2440Maraponga60710902
Avenida Godofredo Maciel- de 3361 a 4299 - lado ímparMondubim60711495
Avenida Godofredo Maciel- de 3542 a 4150 - lado parMondubim60711502
Avenida Godofredo Maciel- de 4301 a 5469 - lado ímparMondubim60752483
Avenida Godofredo Maciel- de 4152 ao fim - lado parMondubim60765242
Avenida Godofredo Maciel- até 1280 - lado parParangaba60710000
Avenida Godofredo Maciel- até 1281 - lado ímparParangaba60710001
Avenida Godofredo Maciel- de 5471 ao fim - lado ímparPlanalto Ayrton Senna60766283
Avenida Gonçalves Dias- de 716/717 ao fimAmadeu Furtado60455605
Avenida Gonçalves Dias- até 714/715Rodolfo Teófilo60431145
Avenida Governador Leonel BrizolaJangurussu60866190
Avenida Governador Parsifal Barroso- lado parPresidente Kennedy60355632
Avenida Governador Parsifal Barroso- lado ímparPresidente Kennedy60355635
Avenida Governador Raul Barbosa- de 5727/5728 ao fimAerolândia60850665
Avenida Governador Raul Barbosa- de 5001/5002 a 5725/5726Alto da Balança60851290
Avenida Governador Raul Barbosa- até 4999/5000São João do Tauape60120420
Avenida Gutemberg BraunJangurussu60866740
Avenida Heraclito Graça- de 918 ao fim - lado parAldeota60140032
Avenida Heraclito Graça- de 917 ao fim - lado ímparAldeota60140035
Avenida Heraclito Graça- até 916 - lado parCentro60140060
Avenida Heraclito Graça- até 915 - lado ímparCentro60140061
Avenida Hermínio de CastroParque Manibura60821825
Avenida Heróis do AcrePassaré60743760
Avenida Hildebrando Melo- até 598/599Barra do Ceará60330375
Avenida Hildebrando Melo- de 1380/1381 ao fimJardim Guanabara60346180
Avenida Hildebrando Melo- de 600/601 a 1378/1379Vila Velha60347152
Avenida Historiador Raimundo Girão- de 431/432 ao fimMeireles60165050
Avenida Historiador Raimundo Girão- até 429/430Praia de Iracema60060570
Avenida Holanda- de 550/551 ao fimJardim Cearense60712165
Avenida Holanda- até 548/549Maraponga60711005
Avenida Holanda* de 586 a 586Maraponga60711900
Avenida Imperador- de 1361 ao fim - lado ímparBenfica60015025
Avenida Imperador- até 1358 - lado parCentro60015050
Avenida Imperador- até 1359 - lado ímparCentro60015051
Avenida Imperador- de 1360 ao fim - lado parFarias Brito60015052
Avenida ImperialAerolândia60850280
Avenida Independência- até 1660 - lado parJardim Guanabara60346256
Avenida Independência- até 454/455Jardim Iracema60340115
Avenida Independência- até 1661 - lado ímparOlavo Oliveira60351335
Avenida Independência- de 1663 ao fim - lado ímparQuintino Cunha60353165
Avenida Independência- de 1662 ao fim - lado parVila Velha60345664
Avenida Izabel Maia e Silva de AlencarJosé de Alencar60830305
Avenida Jardim FluminenseCanindezinho60731480
Avenida Jardim Fluminense- lado parConjunto Esperança60763644
Avenida Jardim Fluminense- lado ímparParque Santa Rosa60763087
Avenida João de Araújo Lima- lado parPrefeito José Walter60750012
Avenida João de Araújo Lima- lado ímparPrefeito José Walter60750015
Avenida João Pessoa- até 5176 - lado parDamas60425812
Avenida João Pessoa- até 5175 - lado ímparDamas60425813
Avenida João Pessoa- de 5178 a 6498 - lado parMontese60425682
Avenida João Pessoa- de 5177 a 6499 - lado ímparMontese60425685
Avenida João Pessoa- de 6500/6501 ao fimParangaba60721340
Avenida João RamosPlanalto Ayrton Senna60760770
Avenida Jornalista Tomaz Coelho- de 1192 ao fim - lado parBarroso60863254
Avenida Jornalista Tomaz Coelho- de 1191 ao fim - lado ímparJangurussu60865035
Avenida Jornalista Tomaz Coelho- até 1190 - lado parMessejana60842020
Avenida Jornalista Tomaz Coelho- até 1189 - lado ímparMessejana60842021
Avenida José AparícioConjunto Esperança60763400
Avenida José AragãoPaupina60872555
Avenida José Bastos- de 4315 a 4789 - lado ímparBela Vista60442105
Avenida José Bastos- de 4302 a 4800 - lado parBela Vista60442108
Avenida José Bastos- de 4802 a 5312 - lado parCouto Fernandes60442012
Avenida José Bastos- de 4791 a 5313 - lado ímparCouto Fernandes60442051
Avenida José Bastos- até 3625 - lado ímparDamas60426095
Avenida José Bastos- de 3627 a 4313 - lado ímparDamas60426107
Avenida José Bastos- de 5314 ao fim - lado parDemócrito Rocha60440116
Avenida José Bastos- de 5315 ao fim - lado ímparDemócrito Rocha60440133
Avenida José Bastos- até 3298 - lado parRodolfo Teófilo60431084
Avenida José Bastos- de 3300 a 4300 - lado parRodolfo Teófilo60431086
Avenida José do PatrocínioMontese60410150
Avenida José Jatahy- de 1501 ao fim - lado ímparBenfica60020295
Avenida José Jatahy- de 601 a 1099 - lado ímparFarias Brito60010843
Avenida José Jatahy- de 1101 a 1499 - lado ímparFarias Brito60011173
Avenida José Jatahy- até 599 - lado ímparJacarecanga60010465
Avenida José Jatahy- até 600 - lado parJacarecanga60326332
Avenida José Jatahy- de 602 a 1098 - lado parMonte Castelo60325252
Avenida José Jatahy- de 1100 a 1498 - lado parParque Araxá60450638
Avenida José Jatahy- de 1502 ao fim - lado parRodolfo Teófilo60431088
Avenida José Moreira RebouçasVila Velha60349310
Avenida José SabóiaCais do Porto60180480
Avenida Jovita Feitosa- de 891 a 3239 - lado ímparAmadeu Furtado60455473
Avenida Jovita Feitosa- até 890 - lado parParque Araxá60450672
Avenida Jovita Feitosa- de 892 a 3298 - lado parParquelândia60455410
Avenida Jovita Feitosa- de 3300 ao fim - lado parPici60440594
Avenida Jovita Feitosa- de 3241 ao fim - lado ímparPici60440597
Avenida Jovita Feitosa- até 889 - lado ímparRodolfo Teófilo60431081
Avenida Juarez BarrosoEdson Queiroz60811580
Avenida Júlio AbreuVarjota60160240
Avenida Júlio Jorge vieiraCidade dos Funcionários60822575
Avenida Júlio Ventura- lado parAldeota60140230
Avenida Júlio Ventura- lado ímparAldeota60140231
Avenida Lauro Vieira ChavesAeroporto60422700
Avenida Lauro Vieira Chaves* de 1030 a 1030Aeroporto60422901
Avenida Léa PompeuJardim das Oliveiras60821490
Avenida Leite BarbosaCais do Porto60180420
Avenida Lineu Machado- de 1823 ao fim - lado ímparBonsucesso60520491
Avenida Lineu Machado- de 1824 ao fim - lado parBonsucesso60520492
Avenida Lineu Machado- de 1182 a 1822 - lado parJoão XXIII60525566
Avenida Lineu Machado- até 1821 - lado ímparJóquei Clube60520101
Avenida Lineu Machado- até 1180 - lado parJóquei Clube60520102
Avenida LitorâneaSabiaguaba60835175
Avenida Luciano Carneiro- até 1000 - lado parFátima60411134
Avenida Luciano Carneiro- até 999 - lado ímparFátima60411205
Avenida Luciano Carneiro- de 1001 a 1369 - lado ímparParreão60410321
Avenida Luciano Carneiro- de 1002 a 1750 - lado parParreão60410324
Avenida Luciano Carneiro- de 1371 ao fim - lado ímparVila União60410691
Avenida Luciano Carneiro- de 1752 ao fim - lado parVila União60410692
Avenida Luís de CamõesBarra do Ceará60332830
Avenida Luiz EvangelistaLagoa Redonda60831671
Avenida Luiz VieiraParque São José60730230
Avenida Maciel BezerraSiqueira60732380
Avenida Maestro Lisboa- até 1998/1999José de Alencar60830185
Avenida Maestro Lisboa- de 2000/2001 ao fimLagoa Redonda60832402
Avenida Major Assis- até 348/349Floresta60340215
Avenida Major Assis- de 772 a 1680 - lado parJardim Guanabara60346372
Avenida Major Assis- de 771 a 1679 - lado ímparJardim Guanabara60346385
Avenida Major Assis- de 350/351 a 769/770Jardim Iracema60340065
Avenida Major Assis- de 1681 ao fim - lado ímparVila Velha60345631
Avenida Major Assis- de 1682 ao fim - lado parVila Velha60345632
Avenida Manoel MavignierSabiaguaba60835025
Avenida Manuel de CastroSabiaguaba60835765
Avenida Marcelo ReisEdson Queiroz60834175
Avenida Maria Alice FerrazEngenheiro Luciano Cavalcante60811295
Avenida Mário Câmara VieiraEdson Queiroz60834575
Avenida Mário LinharesSapiranga60833635
Avenida Minervina MoreiraCambeba60822281
Avenida Ministro Albuquerque Lima- até 49 - lado ímparConjunto Ceará60533691
Avenida Ministro Albuquerque Lima- até 50 - lado parConjunto Ceará60533692
Avenida Ministro Albuquerque Lima- de 52 a 700 - lado parConjunto Ceará60533694
Avenida Ministro Albuquerque Lima- de 51 a 699 - lado ímparConjunto Ceará60533695
Avenida Ministro Albuquerque Lima- de 702 ao fim - lado parConjunto Ceará60533696
Avenida Ministro Albuquerque Lima- de 701 ao fim - lado ímparConjunto Ceará60533697
Avenida Ministro José Américo- de 1321/1322 ao fimCambeba60822315
Avenida Ministro José Américo- até 1319/1320Parque Iracema60824245
Avenida Monsenhor Amarílio Rodrigues(Cj São Cristovão)Jangurussu60866290
Avenida Monsenhor Hélio CamposCristo Redentor60336800
Avenida Monsenhor Tabosa- até 746 - lado parCentro60165010
Avenida Monsenhor Tabosa- de 747 ao fim - lado ímparMeireles60165065
Avenida Monsenhor Tabosa- de 748 ao fim - lado parMeireles60165068
Avenida Monsenhor Tabosa- até 745 - lado ímparPraia de Iracema60165011
Avenida Monte PascoalCanindezinho60731390
Avenida Monte SinaiParque Dois Irmãos60745700
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- de 2342 ao fim - lado parQuintino Cunha60352642
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- de 2341 ao fim - lado ímparQuintino Cunha60352645
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- até 1520 - lado parVila Velha60347440
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- até 1519 - lado ímparVila Velha60347445
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- de 1522 a 2340 - lado parVila Velha60347452
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- de 1521 a 2339 - lado ímparVila Velha60347455
Avenida Nara LeãoJangurussu60877275
Avenida Nova FortalezaPlanalto Ayrton Senna60766680
Avenida Odilon Guimarães- até 2499/2500Curió60844070
Avenida Odilon Guimarães- de 2501/2502 ao fimLagoa Redonda60831295
Avenida Olga BenárioJangurussu60877315
Avenida Oliveira Paiva- de 2002 ao fim - lado parCambeba60822164
Avenida Oliveira Paiva- até 2000 - lado parCidade dos Funcionários60822130
Avenida Oliveira Paiva- até 1601 - lado ímparCidade dos Funcionários60822131
Avenida Oliveira Paiva- de 1603 ao fim - lado ímparParque Manibura60821802
Avenida Orion AguiarMessejana60840600
Avenida Orquídea VerdePlanalto Ayrton Senna60766240
Avenida Oscar Araripe- de 1070/1071 a 1932/1933Bom Jardim60543451
Avenida Oscar Araripe- até 1068/1069Bom Jardim60543452
Avenida Oscar Araripe- de 2751/2752 a 3779/3780Granja Lisboa60540442
Avenida Oscar Araripe- de 3781/3782 ao fimGranja Lisboa60540444
Avenida Oscar Araripe- de 1934/1935 a 2749/2750Granja Lisboa60540445
Avenida Padre Antônio Tomás- até 2495 - lado ímparAldeota60140155
Avenida Padre Antônio Tomás- até 2494 - lado parAldeota60140160
Avenida Padre Antônio Tomás- de 2496/2497 ao fimCocó60192120
Avenida Padre Antônio Tomás- de 2497 ao fim - lado ímparCocó60192125
Avenida Padre CíceroPlanalto Ayrton Senna60766290
Avenida Padre IbiapinaJacarecanga60010690
Avenida PaisagísticaBom Jardim60546360
Avenida Paisagística(Lot Cidade Ecológica)Edson Queiroz60812535
Avenida PalestinaMessejana60871580
Avenida PalestinaPassaré60744000
Avenida Palmeira dos ÍndiosPedras60874410
Avenida PassaréPassaré60861445
Avenida PasteurÁlvaro Weyne60335000
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 1(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748061
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 10(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748070
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 11(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748071
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 12(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748072
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 13(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748073
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 14(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748074
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 15(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748075
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 16(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748076
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 17(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748077
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 18(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748078
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 19(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748079
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 2(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748062
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 20(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748080
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 21(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748081
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 22(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748082
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 23(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748083
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 24(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748084
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 25(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748085
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 26(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748086
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 27(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748087
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 28(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748088
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 29(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748089
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 3(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748063
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 30(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748090
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 31(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748091
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 32(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748092
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 33(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748093
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 34(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748094
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 4(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748064
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 5(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748065
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 6(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748066
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 7(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748067
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 8(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748068
Avenida Pau Brasil Condomínio 2 Bloco 9(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748069
Avenida Pau Brasil Condomínio 8 Bloco 1(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748370
Avenida Pau Brasil Condomínio 8 Bloco 10(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748379
Avenida Pau Brasil Condomínio 8 Bloco 11(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748380
Avenida Pau Brasil Condomínio 8 Bloco 12(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748381
Avenida Pau Brasil Condomínio 8 Bloco 13(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748382
Avenida Pau Brasil Condomínio 8 Bloco 14(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748383
Avenida Pau Brasil Condomínio 8 Bloco 15(Cidade Jardim Fortaleza)Prefeito José Walter60748384
  Estado  
Localidade
Logradouro
Número
  cep
  CEP  
 
Navegue por Estado
© TeleListas 2017.