`
    
TeleListas.net - CEP CEPs do CE CEPs de Fortaleza

CEP de avenida e

Consulte o CEP de ruas de todo o Brasil.
Você também pode buscar um endereço a partir de um CEP.

Fortaleza CE
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- até 321 - lado ímparConjunto Ceará60533601
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- até 320 - lado parConjunto Ceará60533602
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- de 323 a 799 - lado ímparConjunto Ceará60533603
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- de 322 a 800 - lado parConjunto Ceará60533604
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- de 801 ao fim - lado ímparConjunto Ceará60533605
Avenida Alanis Maria Laurindo de Oliveira- de 802 ao fim - lado parConjunto Ceará60533606
Avenida Alberto Craveiro- de 1001 ao fim - lado ímparBoa Vista60861211
Avenida Alberto Craveiro- de 1002 ao fim - lado parBoa Vista60861212
Avenida Alberto Craveiro* de 2900 a 2900Boa Vista60861901
Avenida Alberto Craveiro- até 999 - lado ímparDias Macedo60860005
Avenida Alberto Craveiro- até 1000 - lado parDias Macedo60860012
Avenida Alberto NepomucenoCentro60055000
Avenida Aldemir Martins(Resid. Aldemir Martins)Jangurussu60877465
Avenida Aldir Mentor- lado ímparManoel Dias Branco60191095
Avenida Aldir Mentor- lado parManoel Dias Branco60191106
Avenida Almirante BarrosoPraia de Iracema60060440
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 3402 a 4490 - lado parAldeota60135272
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 3471 a 3519 - lado ímparCocó60192015
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 4491/4492 a 4689/4690Dionisio Torres60135412
Avenida Almirante Henrique Sabóia- até 2364 - lado parMucuripe60175442
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 2501 a 3469 - lado ímparPapicu60175653
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 4692 ao fim - lado parSão João do Tauape60130512
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 4691 ao fim - lado ímparSão João do Tauape60130515
Avenida Almirante Henrique Sabóia- de 2366 a 3400 - lado parVarjota60175422
Avenida Almirante Henrique Sabóia- até 2499 - lado ímparVicente Pinzon60181275
Avenida Almirante Maximiniano da FonsecaEngenheiro Luciano Cavalcante60811020
Avenida Almirante Tamandaré- lado parCentro60060200
Avenida Almirante Tamandaré- lado ímparPraia de Iracema60060515
Avenida Álvaro CorreiaMucuripe60165230
Avenida Ambientalista Ary ThiersVila Velha60348100
Avenida Américo Barreira- lado parDemócrito Rocha60440092
Avenida Américo Barreira- lado ímparDemócrito Rocha60440093
Avenida Antônio Sales- de 3409/3410 ao fimCocó60192165
Avenida Antônio Sales- de 1692 a 3408 - lado parDionisio Torres60135102
Avenida Antônio Sales- de 1691 a 3407 - lado ímparDionisio Torres60135203
Avenida Antônio Sales- até 1690 - lado parJoaquim Távora60135100
Avenida Antônio Sales- até 1689 - lado ímparJoaquim Távora60135101
Avenida Araquém Aguiar(Cj Prefeito José Walter)Prefeito José Walter60750000
Avenida Areia BrancaVicente Pinzon60181170
Avenida Audízio Pinheiro- até 604/605Dom Lustosa60526025
Avenida Audízio Pinheiro- de 606/607 a 1759/1760Henrique Jorge60521102
Avenida Audízio Pinheiro- de 1761/1762 ao fimJoão XXIII60525545
Avenida Barão de Studart- de 761 a 2061 - lado ímparAldeota60120001
Avenida Barão de Studart- de 762 a 2062 - lado parAldeota60120024
Avenida Barão de Studart* de 1980 a 1980Aldeota60120901
Avenida Barão de Studart- de 2063 ao fim - lado ímparDionisio Torres60120375
Avenida Barão de Studart- de 2064 ao fim - lado parJoaquim Távora60120002
Avenida Barão de Studart- até 760 - lado parMeireles60120000
Avenida Barão de Studart- até 759 - lado ímparMeireles60120013
Avenida Beira Mar- de 941/942 a 3498/3499Meireles60165120
Avenida Beira Mar- de 3500/3501 ao fimMucuripe60165121
Avenida Beira Mar- até 939/940Praia de Iracema60060610
Avenida Benjamim Brasil- lado ímparJardim Cearense60712003
Avenida Benjamim Brasil- de 2 ao fim - lado parMondubim60711442
Avenida Bernardo Manuel- de 7802 a 8340 - lado parItaperi60714220
Avenida Bernardo Manuel- de 7803 a 8341 - lado ímparItaperi60714225
Avenida Bernardo Manuel- de 10302 a 11700 - lado parMondubim60761740
Avenida Bernardo Manuel- de 11702 a 13050 - lado parMondubim60762704
Avenida Bernardo Manuel- de 8343 a 11505 - lado ímparParque Dois Irmãos60761281
Avenida Bernardo Manuel- de 8342 a 10300 - lado parParque Dois Irmãos60761282
Avenida Bernardo Manuel- de 13052 ao fim - lado parPlanalto Ayrton Senna60760312
Avenida Bernardo Manuel- de 11507 ao fim - lado ímparPrefeito José Walter60760000
Avenida Bernardo Manuel- até 7800 - lado parSerrinha60741600
Avenida Bernardo Manuel- até 7801 - lado ímparSerrinha60741605
Avenida Bezerra de Menezes- até 550 - lado parFarias Brito60325000
Avenida Bezerra de Menezes- até 549 - lado ímparFarias Brito60325005
Avenida Bezerra de Menezes- de 552 a 1550 - lado parSão Gerardo60325001
Avenida Bezerra de Menezes- de 1552 ao fim - lado parSão Gerardo60325002
Avenida Bezerra de Menezes- de 551 a 1317 - lado ímparSão Gerardo60325003
Avenida Bezerra de Menezes- de 1319 ao fim - lado ímparSão Gerardo60325004
Avenida Bezerra de Menezes* de 1820 a 1820São Gerardo60325901
Avenida Bezerra de Menezes* de 2450 a 2450São Gerardo60325902
Avenida Bezerra de Menezes* de 2500 a 2500São Gerardo60325903
Avenida Borges de Melo- de 102 a 1020 - lado parAeroporto60415510
Avenida Borges de Melo- de 101 a 1021 - lado ímparAeroporto60415513
Avenida Borges de Melo* de 822 a 822Aeroporto60415900
Avenida Borges de Melo- até 99/100Alto da Balança60851195
Avenida Borges de Melo- de 1022 ao fim - lado parFátima60415762
Avenida Borges de Melo- de 1023 ao fim - lado ímparParreão60410335
Avenida Bulevar I(Cj São Cristovão)Jangurussu60866280
Avenida Bulevar II(Cj São Cristovão)Jangurussu60866300
Avenida Bulevar III(Cj São Cristovão)Jangurussu60866305
Avenida Capitão Waldemar Paula LimaBarroso60862580
Avenida Capitão Waldemar Paula Lima* de 700 a 700Barroso60862903
Avenida Carneiro de Mendonça- até 869 - lado ímparDemócrito Rocha60440155
Avenida Carneiro de Mendonça- de 872 a 1730 - lado parDemócrito Rocha60440160
Avenida Carneiro de Mendonça- até 870 - lado parDemócrito Rocha60440164
Avenida Carneiro de Mendonça- de 871 a 1729 - lado ímparJóquei Clube60440231
Avenida Carneiro de Mendonça- de 1731 ao fim - lado ímparJóquei Clube60510137
Avenida Carneiro de Mendonça- de 1732 ao fim - lado parPici60510466
Avenida Castelo de Castro- de 1001 ao fim - lado ímparConjunto Palmeiras60870065
Avenida Castelo de Castro- de 1002 ao fim - lado parConjunto Palmeiras60870066
Avenida Castelo de Castro- até 1000 - lado parJangurussu60866680
Avenida Castelo de Castro- até 999 - lado ímparJangurussu60866681
Avenida Central- lado parCidade 200060190610
Avenida Central- lado ímparCidade 200060190611
Avenida CentralConjunto Palmeiras60870170
Avenida Central(Cj Jardim Primavera)Parque Dois Irmãos60743274
Avenida Central LesteCidade 200060190611
Avenida Central OesteCidade 200060190610
Avenida Central Oeste(Lot Sítio Tunga/Alpha Village)Engenheiro Luciano Cavalcante60813840
Avenida Central Vertical(Cj Jardim União)Passaré60867100
Avenida César Cals- de 1631/1632 a 2299/2300Antônio Diogo60182385
Avenida César Cals- de 2301/2302 a 3444/3445Antônio Diogo60182405
Avenida César Cals- de 3446/3447 ao fimAntônio Diogo60182685
Avenida César Cals- até 579/580Vicente Pinzon60182005
Avenida César Cals- de 581/582 a 1629/1630Vicente Pinzon60182035
Avenida Chanceler Edson QueirozPatriolino Ribeiro60810145
Avenida Conselheiro Gomes de FreitasSapiranga60833104
Avenida Contorno LesteNovo Mondubim60764320
Avenida Contorno NorteConjunto Esperança60763730
Avenida Contorno OesteConjunto Esperança60763650
Avenida Contorno OesteNovo Mondubim60764330
Avenida Contorno Oeste(Cj Alto Alegre)São Bento60875190
Avenida Coronel Carvalho- até 1359 - lado ímparBarra do Ceará60330778
Avenida Coronel Carvalho- de 2100 a 2900 - lado parJardim Guanabara60346164
Avenida Coronel Carvalho- de 1361 ao fim - lado ímparJardim Iracema60341641
Avenida Coronel Carvalho- de 2902 ao fim - lado parOlavo Oliveira60351364
Avenida Coronel Carvalho- até 1360 - lado parVila Velha60347112
Avenida Coronel Carvalho- de 1362 a 2098 - lado parVila Velha60347114
Avenida Coronel José Philomeno GomesEngenheiro Luciano Cavalcante60813820
Avenida Coronel Miguel DiasPatriolino Ribeiro60810160
Avenida CotelceSabiaguaba60835012
Avenida da EcologiaAerolândia60850290
Avenida da Liberdade- até 699/700Autran Nunes60527020
Avenida da Liberdade- de 701/702 ao fimParque Genibaú60534330
Avenida da SaudadePassaré60861330
Avenida da Universidade- até 2799/2800 Benfica60020180
Avenida da Universidade- de 2801/2802 ao fim Benfica60020181
Avenida da Universidade* de 2853 a 2853Benfica60020903
Avenida das AdenanterasCidade 200060190560
Avenida das CastanholeirasCidade 200060190630
Avenida das FlamboyantesCidade 200060190570
Avenida de Contorno Leste(Cj São Cristovão)Jangurussu60866580
Avenida de Contorno Sul(Cj São Cristovão)Jangurussu60866590
Avenida DendêSapiranga60833026
Avenida Deputado Joaquim de Figueiredo CorreiaCambeba60822360
Avenida Deputado Oswaldo StudartFátima60411260
Avenida Deputado Oswaldo Studart* de 688 a 688Fátima60411901
Avenida Deputado Oswaldo Studart* de 688 a 688Fátima60411902
Avenida Deputado Paulino Rocha- de 2012 ao fim - lado parBoa Vista60867585
Avenida Deputado Paulino Rocha- até 2010 - lado parCajazeiras60864310
Avenida Deputado Paulino Rocha- até 2009 - lado ímparCajazeiras60864311
Avenida Deputado Paulino Rocha* de 1001 a 1001Cajazeiras60864903
Avenida Deputado Paulino Rocha- de 2011 ao fim - lado ímparPassaré60862005
Avenida Desembargador Adalberto Barros LealEdson Queiroz60834545
Avenida Desembargador Agenor StudartEdson Queiroz60834585
Avenida Desembargador Colombo de SousaVarjota60175410
Avenida Desembargador Gonzaga- lado ímparCidade dos Funcionários60823005
Avenida Desembargador Gonzaga- lado parCidade dos Funcionários60823012
Avenida Desembargador Gonzaga- lado ímparParque Iracema60824057
Avenida Desembargador Gonzaga- lado parParque Iracema60824062
Avenida Desembargador Moreira- de 901 a 2119 - lado ímparAldeota60170001
Avenida Desembargador Moreira- de 902 a 2120 - lado parAldeota60170002
Avenida Desembargador Moreira- de 2122 ao fim - lado parDionisio Torres60170172
Avenida Desembargador Moreira- de 2121 ao fim - lado ímparDionisio Torres60170173
Avenida Desembargador Moreira* de 2807 a 2807Dionisio Torres60170900
Avenida Desembargador Moreira- até 900 - lado parMeireles60170000
Avenida Desembargador Moreira- até 899 - lado ímparMeireles60170055
Avenida Dionísio Leonel Alencar- lado parJangurussu60870576
Avenida Dionísio Leonel Alencar- lado ímparParque Santa Maria60873073
Avenida Dionísio Leonel AlencarPedras60874805
Avenida do ForteCentro60055040
Avenida do Povo BrasileiroSão Bento60875218
Avenida do VaqueiroAncuri60874060
Avenida Dois de MaioPassaré60867105
Avenida Dolor Barreira- lado ímparDe Lourdes60177075
Avenida Dolor Barreira- lado parPapicu60176094
Avenida Dolor Barreira- lado parVicente Pinzon60181004
Avenida Dolor Barreira- lado ímparVicente Pinzon60181005
Avenida Dom Aloísio LorscheiderVila Velha60347780
Avenida Dom Manuel- até 1023/1024 Centro60060090
Avenida Dom Manuel- de 1025/1026 ao fim Centro60060091
Avenida dos EucaliptosDendê60714660
Avenida dos Expedicionários- até 4035 - lado ímparFátima60411135
Avenida dos Expedicionários- até 3658 - lado parFátima60411136
Avenida dos Expedicionários- de 3660 a 4458 - lado parJardim América60410446
Avenida dos Expedicionários- de 5002 ao fim - lado parMontese60410234
Avenida dos Expedicionários- de 4460 a 5000 - lado parParreão60410302
Avenida dos Expedicionários- de 4037 a 4885 - lado ímparParreão60410305
Avenida dos Expedicionários- de 4887 ao fim - lado ímparVila União60410545
Avenida dos FrancesesEdson Queiroz60834285
Avenida dos JangadeirosMucuripe60175440
Avenida dos MaranheirosPlanalto Ayrton Senna60760780
Avenida Doutor João Maciel FilhoJardim das Oliveiras60821500
Avenida Doutor José Martins RodriguesEdson Queiroz60811520
Avenida Doutor Theberge- até 1799/1800Álvaro Weyne60335480
Avenida Doutor Theberge- de 1801/1802 ao fimPresidente Kennedy60355000
Avenida Doutor Valmir PonteEdson Queiroz60812020
Avenida Duque de Caxias- até 1800 - lado parCentro60035110
Avenida Duque de Caxias- até 1799 - lado ímparCentro60035111
Avenida Duque de Caxias- de 1801 ao fim - lado ímparFarias Brito60010737
Avenida Duque de Caxias- de 1802 ao fim - lado parJacarecanga60035078
Avenida Duque Engenheiro Agrônomo José GuimarãesCambeba60822220
Avenida E(Lot Portal das Oliveiras)Cidade dos Funcionários60822633
Avenida E- lado parConjunto Ceará60533632
Avenida E- lado ímparConjunto Ceará60533635
Avenida EConjunto Esperança60763480
Avenida E(Cj Prefeito José Walter)Prefeito José Walter60750040
Avenida E(Cj Beira Rio)Vila Velha60348120
Avenida E(Cj dos Bancários)Vila Velha60348280
Avenida Edilson Brasil Soares- de 1001 ao fim - lado ímparEdson Queiroz60834005
Avenida Edilson Brasil Soares- de 1002 ao fim - lado parEdson Queiroz60834012
Avenida Edilson Brasil Soares- até 999/1000Parque Manibura60821775
Avenida Eduardo Brígido MonteiroEngenheiro Luciano Cavalcante60813830
Avenida Eduardo Girão- lado parBenfica60020351
Avenida Eduardo Girão- lado ímparDamas60425802
Avenida Eduardo Girão- lado ímparFátima60415075
Avenida Eduardo Girão- lado parFátima60415076
Avenida Eduardo Girão- lado ímparJardim América60410442
Avenida Engenheiro Agrônomo José Guimarães Duque- de 990/991 ao fimCambeba60822220
Avenida Engenheiro Agrônomo José Guimarães Duque- até 988/989Parque Iracema60824138
Avenida Engenheiro Alberto SáPapicu60175395
Avenida Engenheiro Heitor de Oliveira Albuquerque(Lot Garden Park/Lot Santa Helena)Cidade dos Funcionários60822605
Avenida Engenheiro Leal Lima Verde- até 199/200Edson Queiroz60834385
Avenida Engenheiro Leal Lima Verde- de 1401/1402 ao fimJosé de Alencar60830055
Avenida Engenheiro Leal Lima Verde- de 201/202 a 1399/1400Sapiranga60833175
Avenida Engenheiro Luiz Vieira- lado parDe Lourdes60177250
Avenida Engenheiro Luiz Vieira- lado ímparVicente Pinzon60181475
Avenida Engenheiro Santana Júnior- de 1446 ao fim - lado parCocó60192200
Avenida Engenheiro Santana Júnior- de 1445 ao fim - lado ímparCocó60192205
Avenida Engenheiro Santana Júnior- de 446 a 1444 - lado parPapicu60175652
Avenida Engenheiro Santana Júnior- de 447 a 1443 - lado ímparPapicu60175657
Avenida Engenheiro Santana Júnior- até 444/445Vicente Pinzon60181206
Avenida Euclides Paulino BarrosoCanindezinho60734630
Avenida Evilásio Almeida Miranda- até 299/300Edson Queiroz60834486
Avenida Evilásio Almeida Miranda- de 301/302 ao fimSapiranga60833302
Avenida Filomeno Gomes- até 593/594 Jacarecanga60010280
Avenida Filomeno Gomes- de 595/596 ao fim Jacarecanga60010281
Avenida Francisca Maria da ConceiçãoPlanalto Ayrton Senna60760310
Avenida Frei CiriloMessejana60840285
Avenida Frei TeodoroPlanalto Ayrton Senna60766220
Avenida General Afonso Albuquerque LimaCambeba60822325
Avenida General Murilo BorgesAlto da Balança60851250
Avenida General Murilo BorgesSalinas60810815
Avenida General Osório de Paiva- de 4182 a 5450 - lado parBom Jardim60731534
Avenida General Osório de Paiva- de 2462 a 4180 - lado parBonsucesso60542122
Avenida General Osório de Paiva- de 5003 ao fim - lado ímparCanindezinho60731335
Avenida General Osório de Paiva- até 1672 - lado parParangaba60720000
Avenida General Osório de Paiva- até 1659 - lado ímparParangaba60720015
Avenida General Osório de Paiva* de 1431 a 1431Parangaba60720901
Avenida General Osório de Paiva- de 3111 a 5001 - lado ímparParque São José60730243
Avenida General Osório de Paiva- de 5452 ao fim - lado parSiqueira60732142
Avenida General Osório de Paiva- de 1661 a 3109 - lado ímparVila Peri60730085
Avenida General Osório de Paiva- de 1674 a 2460 - lado parVila Peri60730088
Avenida GenibauParque Genibaú60534230
Avenida Godofredo Maciel- de 2345 a 3359 - lado ímparJardim Cearense60712023
Avenida Godofredo Maciel- de 1283 a 2343 - lado ímparMaraponga60710683
Avenida Godofredo Maciel- de 1282 a 3540 - lado parMaraponga60710684
Avenida Godofredo Maciel* de 2440 a 2440Maraponga60710902
Avenida Godofredo Maciel- de 3361 a 4299 - lado ímparMondubim60711495
Avenida Godofredo Maciel- de 3542 a 4150 - lado parMondubim60711502
Avenida Godofredo Maciel- de 4301 a 5469 - lado ímparMondubim60752483
Avenida Godofredo Maciel- de 4152 ao fim - lado parMondubim60765242
Avenida Godofredo Maciel- até 1280 - lado parParangaba60710000
Avenida Godofredo Maciel- até 1281 - lado ímparParangaba60710001
Avenida Godofredo Maciel- de 5471 ao fim - lado ímparPlanalto Ayrton Senna60766283
Avenida Godofredo PimentelOlavo Oliveira60351060
Avenida Gonçalves Dias- de 716/717 ao fimAmadeu Furtado60455605
Avenida Gonçalves Dias- até 714/715Rodolfo Teófilo60431145
Avenida Governador Leonel BrizolaJangurussu60866190
Avenida Governador Parsifal Barroso- lado parPresidente Kennedy60355632
Avenida Governador Parsifal Barroso- lado ímparPresidente Kennedy60355635
Avenida Governador Raul Barbosa- de 5727/5728 ao fimAerolândia60850665
Avenida Governador Raul Barbosa- de 5001/5002 a 5725/5726Alto da Balança60851290
Avenida Governador Raul Barbosa- até 4999/5000São João do Tauape60120420
Avenida Gutemberg BraunJangurussu60866740
Avenida Heraclito Graça- de 918 ao fim - lado parAldeota60140032
Avenida Heraclito Graça- de 917 ao fim - lado ímparAldeota60140035
Avenida Heraclito Graça- até 916 - lado parCentro60140060
Avenida Heraclito Graça- até 915 - lado ímparCentro60140061
Avenida Hermínio de CastroParque Manibura60821825
Avenida Heróis do AcrePassaré60743760
Avenida Hildebrando Melo- até 598/599Barra do Ceará60330375
Avenida Hildebrando Melo- de 1380/1381 ao fimJardim Guanabara60346180
Avenida Hildebrando Melo- de 600/601 a 1378/1379Vila Velha60347152
Avenida Imperador- de 1361 ao fim - lado ímparBenfica60015025
Avenida Imperador- até 1358 - lado parCentro60015050
Avenida Imperador- até 1359 - lado ímparCentro60015051
Avenida Imperador- de 1360 ao fim - lado parFarias Brito60015052
Avenida ImperialAerolândia60850280
Avenida Independência- até 1660 - lado parJardim Guanabara60346256
Avenida Independência- até 454/455Jardim Iracema60340115
Avenida Independência- até 1661 - lado ímparOlavo Oliveira60351335
Avenida Independência- de 1663 ao fim - lado ímparQuintino Cunha60353165
Avenida Independência- de 1662 ao fim - lado parVila Velha60345664
Avenida Izabel Maia e Silva de AlencarJosé de Alencar60830305
Avenida Jardim FluminenseCanindezinho60731480
Avenida Jardim Fluminense- lado parConjunto Esperança60763644
Avenida Jardim Fluminense- lado ímparParque Santa Rosa60763087
Avenida João de Araújo Lima- lado parPrefeito José Walter60750012
Avenida João de Araújo Lima- lado ímparPrefeito José Walter60750015
Avenida João Pessoa- até 5176 - lado parDamas60425812
Avenida João Pessoa- até 5175 - lado ímparDamas60425813
Avenida João Pessoa- de 5178 a 6498 - lado parMontese60425682
Avenida João Pessoa- de 5177 a 6499 - lado ímparMontese60425685
Avenida João Pessoa- de 6500/6501 ao fimParangaba60721340
Avenida Jornalista Tomaz Coelho- de 1192 ao fim - lado parBarroso60863254
Avenida Jornalista Tomaz Coelho- de 1191 ao fim - lado ímparJangurussu60865035
Avenida Jornalista Tomaz Coelho- até 1190 - lado parMessejana60842020
Avenida Jornalista Tomaz Coelho- até 1189 - lado ímparMessejana60842021
Avenida José AparícioConjunto Esperança60763400
Avenida José AragãoPaupina60872555
Avenida José Bastos- de 4315 a 4789 - lado ímparBela Vista60442105
Avenida José Bastos- de 4302 a 4800 - lado parBela Vista60442108
Avenida José Bastos- de 4802 a 5312 - lado parCouto Fernandes60442012
Avenida José Bastos- de 4791 a 5313 - lado ímparCouto Fernandes60442051
Avenida José Bastos- até 3625 - lado ímparDamas60426095
Avenida José Bastos- de 3627 a 4313 - lado ímparDamas60426107
Avenida José Bastos- de 5314 ao fim - lado parDemócrito Rocha60440116
Avenida José Bastos- de 5315 ao fim - lado ímparDemócrito Rocha60440133
Avenida José Bastos- até 3298 - lado parRodolfo Teófilo60431084
Avenida José Bastos- de 3300 a 4300 - lado parRodolfo Teófilo60431086
Avenida José do PatrocínioMontese60410150
Avenida José HipólitoCoaçu60871660
Avenida José Jatahy- de 1501 ao fim - lado ímparBenfica60020295
Avenida José Jatahy- de 601 a 1099 - lado ímparFarias Brito60010843
Avenida José Jatahy- de 1101 a 1499 - lado ímparFarias Brito60011173
Avenida José Jatahy- até 599 - lado ímparJacarecanga60010465
Avenida José Jatahy- até 600 - lado parJacarecanga60326332
Avenida José Jatahy- de 602 a 1098 - lado parMonte Castelo60325252
Avenida José Jatahy- de 1100 a 1498 - lado parParque Araxá60450638
Avenida José Jatahy- de 1502 ao fim - lado parRodolfo Teófilo60431088
Avenida José Leon- de 1921 a 2197 - lado ímparCidade dos Funcionários60822055
Avenida José Leon- de 2 a 2198 - lado parCidade dos Funcionários60822676
Avenida José Leon- até 1919 - lado ímparJardim das Oliveiras60820015
Avenida José Leon- de 2199/2200 ao fimParque Manibura60821743
Avenida José Moreira RebouçasVila Velha60349310
Avenida José SabóiaCais do Porto60180480
Avenida Jovita Feitosa- de 891 a 3239 - lado ímparAmadeu Furtado60455473
Avenida Jovita Feitosa- até 890 - lado parParque Araxá60450672
Avenida Jovita Feitosa- de 892 a 3298 - lado parParquelândia60455410
Avenida Jovita Feitosa- de 3300 ao fim - lado parPici60440594
Avenida Jovita Feitosa- de 3241 ao fim - lado ímparPici60440597
Avenida Jovita Feitosa- até 889 - lado ímparRodolfo Teófilo60431081
Avenida Juarez BarrosoEdson Queiroz60811580
Avenida Júlio AbreuVarjota60160240
Avenida Júlio Jorge vieiraCidade dos Funcionários60822575
Avenida Júlio Ventura- lado parAldeota60140230
Avenida Júlio Ventura- lado ímparAldeota60140231
Avenida Juscelino Kubitschek- de 2 ao fim - lado parPassaré60861634
Avenida Juscelino Kubitschek- de 1 ao fim - lado ímparPassaré60861635
Avenida Juscelino KubitschekSiqueira60732390
Avenida Lauro Vieira ChavesAeroporto60422700
Avenida Lauro Vieira Chaves* de 1030 a 1030Aeroporto60422901
Avenida Léa PompeuJardim das Oliveiras60821490
Avenida Leite BarbosaCais do Porto60180420
Avenida Lineu Machado- de 1823 ao fim - lado ímparBonsucesso60520491
Avenida Lineu Machado- de 1824 ao fim - lado parBonsucesso60520492
Avenida Lineu Machado- de 1182 a 1822 - lado parJoão XXIII60525566
Avenida Lineu Machado- até 1821 - lado ímparJóquei Clube60520101
Avenida Lineu Machado- até 1180 - lado parJóquei Clube60520102
Avenida LitorâneaSabiaguaba60835175
Avenida Luciano Carneiro- até 1000 - lado parFátima60411134
Avenida Luciano Carneiro- até 999 - lado ímparFátima60411205
Avenida Luciano Carneiro- de 1001 a 1369 - lado ímparParreão60410321
Avenida Luciano Carneiro- de 1002 a 1750 - lado parParreão60410324
Avenida Luciano Carneiro- de 1371 ao fim - lado ímparVila União60410691
Avenida Luciano Carneiro- de 1752 ao fim - lado parVila União60410692
Avenida Luís de CamõesBarra do Ceará60332830
Avenida Luiz EvangelistaLagoa Redonda60831671
Avenida Luiz VieiraParque São José60730230
Avenida Maciel BezerraSiqueira60732380
Avenida Maestro Lisboa- até 1998/1999José de Alencar60830185
Avenida Maestro Lisboa- de 2000/2001 ao fimLagoa Redonda60832402
Avenida Manoel MavignierSabiaguaba60835025
Avenida Manuel de CastroSabiaguaba60835765
Avenida Marcelo ReisEdson Queiroz60834175
Avenida Maria Alice FerrazEngenheiro Luciano Cavalcante60811295
Avenida Mário Câmara VieiraEdson Queiroz60834575
Avenida Mário LinharesSapiranga60833635
Avenida Minervina MoreiraCambeba60822281
Avenida Ministro Albuquerque Lima- até 49 - lado ímparConjunto Ceará60533691
Avenida Ministro Albuquerque Lima- até 50 - lado parConjunto Ceará60533692
Avenida Ministro Albuquerque Lima- de 52 a 700 - lado parConjunto Ceará60533694
Avenida Ministro Albuquerque Lima- de 51 a 699 - lado ímparConjunto Ceará60533695
Avenida Ministro Albuquerque Lima- de 702 ao fim - lado parConjunto Ceará60533696
Avenida Ministro Albuquerque Lima- de 701 ao fim - lado ímparConjunto Ceará60533697
Avenida Ministro José Américo- de 1321/1322 ao fimCambeba60822315
Avenida Ministro José Américo- até 1319/1320Parque Iracema60824245
Avenida Mister Hull- de 4383 a 5599 - lado ímparAntônio Bezerra60356675
Avenida Mister Hull- de 4384 a 5598 - lado parAntônio Bezerra60356682
Avenida Mister Hull- de 5602 ao fim - lado parAntônio Bezerra60360842
Avenida Mister Hull- de 5601 ao fim - lado ímparAntônio Bezerra60360845
Avenida Mister Hull- de 3612 a 4382 - lado parPadre Andrade60356412
Avenida Mister Hull- de 3611 a 4381 - lado ímparPadre Andrade60356415
Avenida Mister Hull* de 2992 a 2992Presidente Kennedy60355901
Avenida Mister Hull- até 3610 - lado parPresidente Kennedy60356000
Avenida Mister Hull- até 3609 - lado ímparPresidente Kennedy60356001
Avenida Monsenhor Amarílio Rodrigues(Cj São Cristovão)Jangurussu60866290
Avenida Monsenhor Hélio CamposCristo Redentor60336800
Avenida Monsenhor Tabosa- até 746 - lado parCentro60165010
Avenida Monsenhor Tabosa- de 747 ao fim - lado ímparMeireles60165065
Avenida Monsenhor Tabosa- de 748 ao fim - lado parMeireles60165068
Avenida Monsenhor Tabosa- até 745 - lado ímparPraia de Iracema60165011
Avenida Monte PascoalCanindezinho60731390
Avenida Monte SinaiParque Dois Irmãos60745700
Avenida MontenegroParque Dois Irmãos60745695
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- de 2342 ao fim - lado parQuintino Cunha60352642
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- de 2341 ao fim - lado ímparQuintino Cunha60352645
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- até 1520 - lado parVila Velha60347440
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- até 1519 - lado ímparVila Velha60347445
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- de 1522 a 2340 - lado parVila Velha60347452
Avenida Mozart Pinheiro de Lucena- de 1521 a 2339 - lado ímparVila Velha60347455
Avenida Nara LeãoJangurussu60877275
Avenida Norte(Lot Sítio Tunga/Alpha Village)Engenheiro Luciano Cavalcante60813670
Avenida Norte SulEdson Queiroz60834295
Avenida Nova FortalezaPlanalto Ayrton Senna60766680
Avenida Odilon Guimarães- até 2499/2500Curió60844070
Avenida Odilon Guimarães- de 2501/2502 ao fimLagoa Redonda60831295
Avenida Olga BenárioJangurussu60877315
Avenida Oliveira Paiva- de 2002 ao fim - lado parCambeba60822164
Avenida Oliveira Paiva- até 2000 - lado parCidade dos Funcionários60822130
Avenida Oliveira Paiva- até 1601 - lado ímparCidade dos Funcionários60822131
Avenida Oliveira Paiva- de 1603 ao fim - lado ímparParque Manibura60821802
Avenida Orquídea VerdePlanalto Ayrton Senna60766240
Avenida Oscar Araripe- de 1070/1071 a 1932/1933Bom Jardim60543451
Avenida Oscar Araripe- até 1068/1069Bom Jardim60543452
Avenida Oscar Araripe- de 2751/2752 a 3779/3780Granja Lisboa60540442
Avenida Oscar Araripe- de 3781/3782 ao fimGranja Lisboa60540444
Avenida Oscar Araripe- de 1934/1935 a 2749/2750Granja Lisboa60540445
Avenida Padre Antônio Tomás- até 2495 - lado ímparAldeota60140155
Avenida Padre Antônio Tomás- até 2494 - lado parAldeota60140160
Avenida Padre Antônio Tomás- de 2496/2497 ao fimCocó60192120
Avenida Padre Antônio Tomás- de 2497 ao fim - lado ímparCocó60192125
Avenida Padre CíceroPlanalto Ayrton Senna60766290
Avenida Padre IbiapinaJacarecanga60010690
Avenida PalestinaMessejana60871580
Avenida PalestinaPassaré60744000
Avenida Palmeira dos ÍndiosPedras60874410
Avenida PassaréPassaré60861445
Avenida PasteurÁlvaro Weyne60335000
Avenida Pedro LazarCambeba60822240
Avenida Penetração LesteConjunto Esperança60763410
Avenida Penetração NorteConjunto Esperança60763420
Avenida Penetração Norte-SulConjunto Esperança60763640
Avenida Penetração OesteConjunto Esperança60763390
Avenida Pessoa AntaCentro60060188
Avenida Pinto BandeiraEngenheiro Luciano Cavalcante60811170
Avenida Plácido CasteloJardim das Oliveiras60820290
Avenida Pompílio GomesPassaré60861790
Avenida Pontes Vieira- de 991 ao fim - lado ímparDionisio Torres60135237
Avenida Pontes Vieira- de 1552 ao fim - lado parDionisio Torres60135238
Avenida Pontes Vieira- até 989 - lado ímparJoaquim Távora60130235
Avenida Pontes Vieira- até 1550 - lado parSão João do Tauape60130240
Avenida Porto Velho- de 957 ao fim - lado ímparHenrique Jorge60510195
Avenida Porto Velho- até 956 - lado parHenrique Jorge60510196
Avenida Porto Velho- de 958 ao fim - lado parHenrique Jorge60510198
Avenida Porto Velho- até 955 - lado ímparJoão XXIII60525571
Avenida Presidente Artur Bernardes- até 2098/2099Edson Queiroz60812035
Avenida Presidente Artur Bernardes- de 3441/3442 ao fimJosé de Alencar60830095
Avenida Presidente Artur Bernardes- de 2100/2101 a 3439/3440Sapiranga60833201
Avenida Presidente Castelo Branco- de 3151 a 3483 - lado ímparÁlvaro Weyne60335015
Avenida Presidente Castelo Branco- de 4238 ao fim - lado parBarra do Ceará60334100
Avenida Presidente Castelo Branco- de 4237 ao fim - lado ímparBarra do Ceará60334105
Avenida Presidente Castelo Branco- de 2001 a 3149 - lado ímparCarlito Pamplona60312060
Avenida Presidente Castelo Branco- de 3152 a 4236 - lado parCristo Redentor60337224
Avenida Presidente Castelo Branco- até 1999/2000Moura Brasil60010000
Avenida Presidente Castelo Branco- de 2002 a 3150 - lado parPirambu60311056
Avenida Presidente Costa e Silva- até 2630 - lado parMondubim60752694
Avenida Presidente Costa e Silva- até 2629 - lado ímparMondubim60761505
Avenida Presidente Costa e Silva- de 2631 a 4107 - lado ímparParque Dois Irmãos60761191
Avenida Presidente Costa e Silva- de 4109 a 99999 - lado ímparPassaré60862515
Avenida Presidente Costa e Silva- de 2632 ao fim - lado parPrefeito José Walter60750022
Avenida Professor Aderbal Nunes FreireSão João do Tauape60135590
Avenida Professor Euclides CésarDe Lourdes60177200
Avenida Professor Gomes de Matos- de 352 a 1034 - lado parBom Futuro60416392
Avenida Professor Gomes de Matos- até 349 - lado ímparJardim América60410423
Avenida Professor Gomes de Matos- até 350 - lado parJardim América60410424
Avenida Professor Gomes de Matos- de 1035 ao fim - lado ímparMontese60420431
Avenida Professor Gomes de Matos- de 1036 ao fim - lado parMontese60420432
Avenida Professor Gomes de Matos- de 351 a 1033 - lado ímparParreão60410357
Avenida Professor José Arthur de CarvalhoLagoa Redonda60831370
Avenida Prudente BrasilPassaré60743770
Avenida PueblaPrefeito José Walter60760180
Avenida Quarto Anel Viário- lado parSiqueira60732755
Avenida Radialista José Lima VerdeBarra do Ceará60331460
Avenida RecreioLagoa Redonda60831600
Avenida Rogaciano Leite- de 1131 a 2399 - lado ímparEngenheiro Luciano Cavalcante60810475
Avenida Rogaciano Leite- de 2402 ao fim - lado parJardim das Oliveiras60821072
Avenida Rogaciano Leite- de 2401 ao fim - lado ímparJardim das Oliveiras60821075
Avenida Rogaciano Leite- até 1129 - lado ímparPatriolino Ribeiro60810001
Avenida Rogaciano Leite- até 1130 - lado parSalinas60810786
Avenida Rogaciano Leite- de 1132 a 2400 - lado parSalinas60810792
Avenida Sabino MonteSão João do Tauape60120230
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- de 4942 ao fim - lado parAntônio Bezerra60350484
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- de 4941 ao fim - lado ímparAntônio Bezerra60350485
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- até 898 - lado parJacarecanga60326348
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- de 902 a 2148 - lado parMonte Castelo60326500
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- até 1351 - lado ímparMonte Castelo60326515
Avenida Sargento Hermínio Sampaio* de 1511 a 1511Monte Castelo60326901
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- de 4021 a 4939 - lado ímparPadre Andrade60356383
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- de 4022 a 4940 - lado parPadre Andrade60356392
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- de 2761 a 4019 - lado ímparPresidente Kennedy60355503
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- de 2762 a 4020 - lado parPresidente Kennedy60355512
Avenida Sargento Hermínio Sampaio* de 3000 a 3000Presidente Kennedy60355902
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- de 1353 a 2759 - lado ímparSão Gerardo60320105
Avenida Sargento Hermínio Sampaio- de 2150 a 2760 - lado parVila Ellery60320504
Avenida Sebastião de AbreuEdson Queiroz60811440
Avenida Senador Carlos JereissatiAntônio Diogo60182425
  Estado  
Localidade
Logradouro
Número
  cep
  CEP  
 
Navegue por Estado
© TeleListas 2017.